Какая стиральная машина лучше? Этим вопросом задаётся каждый, кто хочет приобрести качественный в то же время экономичный агрегат.

   Я в этой статье хочу поделиться своим опытом, который исходит из ремонта стиральных машин. Как не странно всего лишь, каких то лет 10-15 назад делали надежные стиральные машины.

  С чем же это связано? Ранее люди даже представить себе не могли, что будет такая техника, которая полностью заменит или спасет их от ручной стирки. Производители стиральных машин, понимая это, делали все прочно и долговечно, а говоря конкретнее каждую деталь сроком эксплуатации в 10-20 лет и это не шутки. Ведь почти каждый из нас имел дело с такой надёжной стиральной машиной, а у кого-то она до сих пор работает.

  В итоге у производителей стиральных машин получилось заслужить доверие покупателей. Но какой ценой? Вы представьте себе,  у них упали продажи, на целых 15-20 лет. Что, конечно же, заставило задуматься всерьёз над тем, как поднять продажи на былой уровень.          

  Следовательно, качество производимой техники поменялось. Что же делать в такой ситуации, и какой марки стиральную машину лучше выбрать мы разберем ниже:

Какую стиральную машину купить

  Сейчас практически все производители научились делать стиральные машины и делают их почти что из одинаковых основных расходных деталей. Парой даже бывает сложно сказать в пользу конкретной марки. Поскольку бывает так что не очень известный бренд может функционировать дольше чем производитель с громким именем.

   В связи с этим каждый может выбирать исходя из своих предпочтений. У кого-то бюджет ограниченный а кто то может раскошелиться на многофункциональную стиральную машину. Главное что бы она подходила по всем вашим параметрам. Ниже я вам приведу наиболее популярные марки стиральных машин.

Какая стиральная машина автомат лучше или самые популярные стиральные машины

   Стиральная машина Сименс, Siemens. Отличная стиральная машина, спроектированная немецким концерном. Несмотря на то что на нашем рынке в средне ценовом сегменте можно встретить эту машину  российской сборки, это ни чуть не делает его хуже. Что очень даже радует. Простота и практичность это про Сименс, Siemens. Да к стати сами немцы любят этот бренд.

   Стиральная машина Бош, BOSCH. Качественная стиральная машина. Не для кого не секрет что данный бренд отличился своей практичностью и надёжностью. Стиральная машина BOSCH так же проста в управлении как Siemens. Здесь конечно сложно сказать в пользу производителя, так как каждая страна отличается своей сборкой, но если вы возьмете немецкой сборки то будете довольны.

   Стиральная машина Самсунг, Samsung. Дерзкий дизайн и много удивительных и интересных программ стирки, которые так и хочется попробовать. Это стиральная машина подойдет для тех, кто любит совмещать обычную стирку с инновационными технологиями. Стиральная машина Самсунг есть в любой ценовой категории и функционал зависит от стоимости. Она может радовать вас своей работой долго в зависимости от эксплуатации. Ну и конечно за инновационные решения нужно платить как при покупке, так и при ремонте стиральной машины.

   Стиральная машина ЛЖ, LG. Бесшумная стиральная машина в сочетании с приятным интерфейсом. Инвентарный мотор с прямым приводом делает стирку менее шумной и деликатной. Эта стиральная машина пользуется особой популярностью среди российских покупателей, за счёт своей уникальности в строении двигателя. При правильной эксплуатации эта стиральная машина прослужит вам долго. Стиральная машина LG разработана в Южной Корее как и Samsung. Сами корейцы любят многофункциональные интересные стиральные машины.

Стиральная машина Аег, Aeg. Крутая немецкая компания с многолетним опытом. Машинка Аег так же проста и надёжна как его земляки Бош и Сименс. Правда есть и многофункциональные стиральные машинки среди Аег с более сложной начинкой. Цена здесь ощутима выше средне рыночной. Это и не удивительно ведь машина класса люкс. Если вы хотите познакомиться с настоящим немецким качеством, тогда вам нужна эта стиральная машина.

Стиральная машина Электролюкс, Electrolux. Классический европейский бренд произведенный в Швейцарии. Зная любовь Шведов к точности и практичности не остаётся сомнений в качестве данной марки. Но не стоит забывать что стиральные машины Электролюкс как и многие другие не менее известные бренды производятся в разных странах мира. Остаётся лишь надеяться на тщательный контроль производства со стороны главного производителя. Замечу что практически все заводы оснащены вне зависимости от страны производителя передовыми технологиями. Цена на стиральную машину Электролюкс доступная, каждый сможет найти себе от простой сборки до многофункциональной стиральной машинки.

Стиральная машина Аристон, Hotpoint-Ariston. Итальянский бренд который принадлежит Indesit Company. Доступная стиральная машина с привлекательным  дизайном и довольно простым интерфейсом. Что касается качества то при бережном использовании стиральной машины она прослужит вам достойно. Так что если вы любите эстетику совместно с функционалом то этот вариант будем вам по душе.

Стиральная машина Канди, Candy. Страна производителя Италия. На мой взгляд практичная стиральная машина. Можно найти разной размерности что не мало важно, особенно когда речь заходит о экономии пространства. Цены на стиральную машину доступные. Запчасти на ремонт всегда найдутся, практически многие расходные запасные части производятся в Италии. Так что смело берите и пользуйтесь.

Стиральная машина Зануси, Zanussi. Страна производителя Италия. Отличная стиральная машина с положительной историей. Стиральная машина прекрасно себя зарекомендовала среди домохозяек. Вы можете выбрать от простой и практичной стиральной машины до многофункциональной. Цены в зависимости от функционала и удобства. В принципе каждый, сможет найти себе подходящий как по цене, так и по другим характеристикам стиральную машину.  

Стиральная машина Индезит, Indesit. Страна производителя Италия. Я думаю у каждого практически была эта стиральная машина и служила она не зная усталости. Цены на данную стиральную машину приятные и выбор довольно большой от простых до крутых. Я думаю что эта стиральная машина достойная внимания. К тому же на него легко найти любые запчасти.

Стиральная машина Мили, Miele. Немецкий бренд. Если сказать скромно, это одна из самых лучших стиральных машин Германии. Здесь всё продумано до мелочей. Машина класса люкс. Если вы решите его приобрести то будете получать максимум удовольствия от стирки. Безупречная стиральная машина.

   На этом  список популярных машин не заканчивается, есть еще и друге бренды. Я вам привёл лишь некоторые марки популярных стиральных машин.

Как продлить срок эксплуатации стиральной машины

   Не забывайте что любая техника нуждается в уходе, особенно это касается стиральной машины. Ведь она стирает постоянно. Парой бывает человек из за своей халатности или некомпетентности неправильно эксплуатирует стиральную машину. Например, кладёт белья больше, чем может выдерживать стиральная машинка в следствии машина выходить из строя. Или не используют средства против накипи что может пагубно отразиться на некоторых деталях стиральной машины, что повлечет за собой поломку. Как избавиться от накипи вы можете посмотреть здесь. Не удивительно что у таких людей, даже практичная стиральная машина служит не долго.

   Так что смело выбирайте себе стиральную машину и старайтесь правильно её использовать, не забывая ухаживать за ней.

   Если вдруг ваша стиральная машина сломалась и вы думаете её выкидывать, не спешите. Мы осуществляем качественный ремонт стиральных машин в Уфе на Дому, возможно поломка всего лишь незначительная, наши контакты.

 

 

  

 

 

  

 

Лучшие стиральные машины

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *